Турнир по мини-футболу

24 февраля в г.п. Советский в спорткомплексе «Олимп» состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.р., посвящённый «Дню защитника Отечества». Участие в турнире приняли команды: «Олимп-1», «Олимп-2», «Смена» (г.Югорск) и команда «Старт», представляющая МБУ «Городской центр культуры и спорта» (с/к «Ратибор»). Путём жеребьёвки были составлены полуфинальные пары: «Олимп-1 -«Старт» и «Олимп-2» — «Смена».

Обе встречи закончились со счётом 0:5 не в пользу хозяев площадки. В матче за 3 место первый состав Олимпа был сильнее второй команды. В финале встретились «Старт» и «Смена». Матч получился напряжённым, в середине первого тайма «Старт» вышел в перёд, а перед самым перерывом забил второй мяч. Вторая половина встречи прошла без голов.  Таким образом, одержав победу в финале со сётом 2-0, команда «Старт» завоевала кубок и золотые медали турнира!